Могут ли узнать мое местоположение на момент звонка по сим-карте если звонок произведен был пару часов назад со включенным впн?

Могут ли узнать мое местоположение на момент звонка по сим-карте если звонок произведен был пару часов назад со включенным впн? если я не разыскиваюсь по статьям и вообще обычный гражданин? Правоохранительные органы могут пробить меня просто так без причины? (отец опер, уверяет, что отследит мои звонки по связям) сможет ли?
Лучший ответ

Здравствуйте Евгений!

В данном случае, с правовой точки зрения у правоохранительных органов есть спецсредства которые позволяют выявить местоположение на момент звонка по сим-карте.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Сможет.