Получение нового загранпаспорта России при краже действующего
Как можно быстрее получить новый российский загранпаспорт при краже действующего загранпаспорта в Германии (ПМЖ c 1998 года) в начале декабря этого года, полученного в сентябре 2023 года. Внутренний паспорт России имеется, но он находится в Москве в платной ячейке банка. Немецкого гражданства не имеется.
Лучший ответ
Обратитесь за содействием в консульство РФ
Добрый вечер.
Вам надо обратиться в консульство и посольство РФ в Германии, для решения Вашего вопроса