Ханты-Мансийск, 12.12.2024, 19:22

Истекает срок повторной днк экспертизы согласно определения, никто не позвонил…

Вопрос №24342704 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.12.2024, 19:22
Добрый вечер! Назначили повторную днк экспертизу, в определении сказано пройти ее до 13.12.24 г, завтра уже срок подходит, никто не позвонил, сам 2 раза звонил в экспертную организацию, сказали что определение суда есть, с Вами свяжутся, но срок то уже истек практически, что дальше то будет? Я являюсь ответчиком, первый тест показал что я не являюсь отцом!
Лучший ответ
Рекомендуется

позвоните еще раз не всегда сроки соблюдаются

12.12.2024, 19:28

А суду на это наплевать получается?

12.12.2024, 19:34

суд ждет конца срока и обычно напоминание шлет просит ускориться

12.12.2024, 19:35