Истекает срок повторной днк экспертизы согласно определения, никто не позвонил…
Добрый вечер! Назначили повторную днк экспертизу, в определении сказано пройти ее до 13.12.24 г, завтра уже срок подходит, никто не позвонил, сам 2 раза звонил в экспертную организацию, сказали что определение суда есть, с Вами свяжутся, но срок то уже истек практически, что дальше то будет? Я являюсь ответчиком, первый тест показал что я не являюсь отцом!
Лучший ответ
А суду на это наплевать получается?
суд ждет конца срока и обычно напоминание шлет просит ускориться