Прислали новую описьна авто так как по старой прошла вторая аппеляция два было дела по старой описи одну выиграл вторую проиграл
Прислали новую описьна авто так как по старой прошла вторая аппеляция два было дела по старой описи одну выиграл вторую проиграл, счас по старой описи планировал кассацию но пристава прислали новую опись видимо сроки старой вышли воарос мне подавать кассацию по старой или новая опись отменила старую подаывть в суд первой инстанции снова по новой описи спасибо
Лучший ответ
Ваши вопросы о чём? Какие такие СТАРЫЕ, и НОВЫЕ ОПИСИ?! Что это такое? Обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения, договоритесь об оплате труда юриста, перешлите ему все документы по делу.
Что такое опись!?
Это документ где написано что авто оценивается в нную сумму выставляется на торги
Это я понимаю. Но вы суть нормально изложите! На основании чего она, какой судебный акт в отношении вас вынесен, когда …
Там несколько актов все по ней по аресту авто делается перед продажей кредиты