Муж на СВО, у него высчитывают алименты (сыну 20 лет от первого брака)
Здравствуйте Наталия!
В данном случае, с правовой точки зрения, да у Вас есть такое право.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Нет оснований для предоставлении информации, женщина не участник ИП и пристав ей ничего не предоставит без доверенности, увы.
На сайте ФССП сумма должна отражаться. При наличии доверенности можете запрос сделать, а если есть доступ к его личному кабинету на Госуслугах можете запрос сами сформировать и отправить.
Если нет доверенности от мужа, то нет.
На сайте фссп смотрите или через госуслуги