А новы пока не отражается.
Здравствуйте. Подскажите, если ест лишние средства на ЕНС и составлено заявление на их вывод, но в тот же бень, когда была оформлена новая карта и счет, привязанный к ней, то через сколько придут средства на эту карту и придут ли они впринципе, так как в личном кабинете при оформлении вывода средств счета можно увидеть сразу и подтянуть автоматически. А новы пока не отражается.
Лучший ответ
Вернуть можно только переплату (положительное сальдо) по ЕНС.
Если ее нет, то ИФНС в возврате откажет, а если ее недостаточно, то возврат произведут в части.
Срок возврата составляет три дня с даты получения заявления ИФНС.
В первый день ИФНС принимает заявление, во второй – отправляет поручение в Казначейство, в третий – Казначейство переводит деньги налогоплательщику.
Деньги переводятся на счет, указанный в заявлении.