Могут ли аннулировать экзамен в ГИБДД
Здравствуйте!
Теоретически это возможно, если работу экзаменатора захотят проверить в результате просмотра видео и выявят ошибки. Вы можете обжаловать аннулирование экзамена в суде или придется повторно сдавать экзамен.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день. Встречный вопрос - а на видео будут иные результаты, "не сдал"??
Если вдруг на видео найдут ещё ошибку, могут ли из-за этого аннулировать результаты?