Публикация лицензии на сайте Федресурс
На данный момент обязанность публикации сведений о лицензии в Федресурсе формально сохраняется в соответствии с ФЗ № 129, но Постановление Правительства РФ № 1341 от 16.08.2023 освобождает организации от ответственности за её невыполнение. Это освобождение распространяется на всех лицензиатов, независимо от того, когда была получена лицензия – до или после 17.08.2023. Однако прокуратура в ряде случаев продолжает направлять представления, основываясь на законе, а не на Постановлении.
Вы можете разместить сведения о лицензии в Федресурсе, хотя это не обязательно, публикация позволит минимизировать риски лишних проверок или запросов.
Юридические услуги в Пенза