Заголовок - Вопросы оформления временного сотрудника женщины пенсионного возраста - запись в трудовую книжку и ее публикация на сайте пенсионного фонда.
Добрый день! В соответствии с частью 3 статьи 66 Трудового кодекса РФ работодатель обязан вести трудовые книжки на каждого проработавшего в организации свыше пяти дней, если эта работа является для данного лица основной. Несоблюдение данного требования является нарушением со стороны работодателя, при выявлении которого он может быть привлечен к административной ответственности.
Невнесение информации о работнике на сайт пенсионного фонда является отдельным нарушением, за которое предусмотрена отдельная ответственность.
Таким образом, Вам следует выполнять свои обязанности перед пенсионным фондом, несмотря на то, что Вами допущено нарушение трудового законодательство.