Оренбург, 12.12.2024, 22:02

Могут ли вести банкротство сразу 4 юриста, так как попросили доверенность от нотариуса?

Вопрос №24343020 из г. Оренбург
опубликован 12.12.2024, 22:02
Могут ли вести банкротство сразу 4 юриста, так как попросили доверенность от нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут.

12.12.2024, 22:05
Оценка автора вопроса:

да ..менять друг друга в связи с занятостью коо то как правило

12.12.2024, 22:06

ОООКузин и партнеры надежная Компания по банкротству?

12.12.2024, 22:10

Отзывы о компании ищите в сети интернет.

12.12.2024, 22:14

Не запрещено.

12.12.2024, 22:14

Добрый вечер!

Да хоть 100 юристов, указанные в доверенности 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

12.12.2024, 23:37

Могут и пять. Вы пришли в фабрику банкротств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

13.12.2024, 08:03