Имеем ли право подать на расширение квартиры как многодетная семья, живём в студии постоянная прописка 2 года
Имеем ли право подать на расширение квартиры как многодетная семья, живём в студии постоянная прописка 2 года, хотя живём официально работаем 7 лет, граждане РФ,до этого не было не временной прописки ни постоянной, постоянно были прописаны в другом регионе,
Лучший ответ
Ответ - в местном законодательстве, смотрите правила постановки на учет граждан, имеющих право на предоставление жилья в этом муниципальном образовании.
Можете. При наличии оснований.
Студия 22 кв метра,трое разнополых детей,это основание?
Студия 22 кв,дети разнополые это основание?
Данное положение возможно.
Если в другом регионе у вас были нормальные условия для проживания, то раньше, чем через 3 года, в очередь вас не поставят.