Раздел имущества при разводе при наличии несовершеннолетних детей
Доли детей вообще не подлежат разделу
33-39 СК РФ- всё что нажито в браке делится поровну между супругами если иное не предусмотрено соглашением сторон в письменной форме
Суд может признать квартиру совместно нажитым имуществом, если её получение произошло во время брака и, учитывая обстоятельства её получения, и разделить её на равные доли между супругами. Однако, поскольку квартира предоставлена в собственность как многодетной семье, это может привести к значительному усложнению, особенно с учетом того, что квартира распределена между детьми. В этом случае может быть сложно оценить стоимость квартиры.
Претендовать Вам можно только на раздел доли, которая в собственности супруги, если это не приватизация. Но надо смотреть как по документам происходило оформление. Для этого надо ознакомиться с учетным жилищным делом, документами по "зачету" комнаты, иными документами.
Без этого ответить Вам полно и правильно не возможно.