У меня подписан контракт но я не обдумаль полностью свое решение прошел всего месяц после подписания как мне рассторгнуть контракт
Рапорт об отзыве своего согласия на подписание контракта. Жалоба в военную прокуратуру. Иск в военный гарнизонный суд.
Гарантий нет, но шансы есть (не большие).
А вообще вы не думали, что подписали себе САМИ смертный приговор ведь служить будете до 65 лет, а значит вряд ли вернетесь с руками и ногами?
Алексей, нет оснований для расторжения контракта в данном случае
А сейчас никак не расторгнете Нужно было до подписания контракта все хорошенько взвешивать.
Ваш поезд ушёл, теперь уже ничего не сделаете, придётся служить.
Возможно ли расторжение контракта после опирации операция будет проводиться на печени