У мужа 23 года назад поставили диагноз F06/26 бредовое (шизофреноподобное) расстройство со смешанным заболеванием, 3 группа.
Здравствуйте. У мужа 23 года назад поставили диагноз F06/26 бредовое (шизофреноподобное) расстройство со смешанным заболеванием, 3 группа. 10 лет бессрочная. Просим врача снять группу, чтобы не забрали права. Не хотят врачи с этим возиться. Муж без машины не может, т.к. это его основной зароботок.
Лучший ответ
То есть у него 3 группа инвалидности? Подайте заявление главврачу о снятии группы и направлении на медкомиссию. Вопрос будет решать мед.комиссия.
С таким диагнозом можно ли снять группу и получить права? Вот что меня интересует.
С таким заболеванием врятли разрешат управлять ТС, а вас не интересует что можете подвергать опасности других
Для уточнения. Мать его когда- то ккпила группу. Врач помог это всё сделать. На самом деле он ни какой не дурак. Всю жизнь работал на большегрузах.