Пользователь 9111.ru
Киров, 13.12.2024, 11:51

Что в этом случае будет делать уголовно-исполнительная инспекция?

Вопрос №24343856 из г. Киров
опубликован 13.12.2024, 11:51
Что в этом случае будет делать уголовно-исполнительная инспекция? Если человек по состоянию здоровья не в состоянии будет исполнять работы назначенные судом или являться в уголовно-исполнительную инспекция для отметки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо уведомить об состоянии здоровья инспекцию.

13.12.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если по состоянию здоровья не может являться или например имеет тяжелое хроническое заболеваний по которому он не может работать и ( или ) не может являться ?

13.12.2024, 15:22

Предоставить справки нужно кем то,туда в инспекцию.

13.12.2024, 15:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если не будет являться,то могут через суд изменить ему меру,а если по состоянию здоровья не может исполнять работы по назначению,то справка нужна о состоянии здоровья от участкового врача,или лежать в больнице придется.

13.12.2024, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если по состоянию здоровья не может являться или например имеет тяжелое хроническое заболеваний по которому он не может работать и ( или ) не может являться ?

13.12.2024, 15:21

Примет предусмотренные законом меры. Тот, кто по состоянию здоровья не может исполнять наказание, должен доказать это в суде. Суд решит.

13.12.2024, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если по состоянию здоровья не может являться или например имеет тяжелое хроническое заболеваний по которому он не может работать и ( или ) не может являться ?

13.12.2024, 15:21

Обращается по адресу - в УИИ и в суд...

13.12.2024, 15:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

С медицинскими справками и заключениями ?

13.12.2024, 15:31

Да, не голословно же...

13.12.2024, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо