Какой шанс могут посадить?
Могут и посадить.
Добрый день, ожидайте приговора. Вполне вероятно что не посадят.
Да, могут привлечь к реальному лишению свободы.
Здравствуйте! Статья 135 УК РФ (сексуальные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста) и её части действительно имеют серьезные последствия, и суд может вынести как условный, так и реальный срок наказания.
Не забывайте отмечать «спасибо» ответившим юристам под ответами.
С уважением!
Лера, с учетом смягчающих обстоятельств, вполне вероятно что не посадят.
Здравствуйте. Можно получить минимум по санкции.
Что значит минимум по санкции?
Посадить могут, т.к. данное деяние наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет