Калининград, 13.12.2024, 20:29

Как вернуть деньги с брокерского счёта.

Вопрос №24344933 из г. Калининград
опубликован 13.12.2024, 20:29
Позвонили с Московской биржи, НКО АО НРП, интересуются почему не вывожу средства с брокерского счёта! Могут ли ониобзванивать по телефону и стоит ли им доверять!?
Лучший ответ
Рекомендуется

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

13.12.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте а у вас есть брокерское счёт? В каком банке вы подписали договор?

13.12.2024, 20:30

Если нет то это мошенники.

Если да то можно обратиться в банк. Обычно из банка не звонят.

13.12.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Завтра попробую позвонить в эту организацию,по их номеру, который у них на сайте!

13.12.2024, 20:46

Могут быть мошенники.

13.12.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

Нет, у Вас должно быть приложение которым Вы пользуетесь. И ни в коем случае не доверяйте звонившим.

13.12.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

Завтра попробую дозвониться до их организации НКО АО НРД ,на их телефон и задам вопрос , занимаются ли они выводом?

13.12.2024, 20:50

Владимир, не стоит доверять, это мошенники.

13.12.2024, 20:35
Оценка автора вопроса:

Мне навязали вложить деньги в брокерскую компанию, отправил деньги в размере 100usd,по курсу в рублях,гдето в размере 9тысяч с лишним!Обещали стабильный доход к пенсии.Открыли платформу.Договоров не было никаких,даже снимка паспорта не надо было им.

13.12.2024, 20:41

Это мошенники

13.12.2024, 20:45
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, нужно детально изучить ситуацию, чтобы точно сказать что возможно сделать в данной ситуации.

13.12.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Буду бавтра разбираться,днём!

13.12.2024, 20:53