Как вернуть деньги с брокерского счёта.
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Здравствуйте а у вас есть брокерское счёт? В каком банке вы подписали договор?
Если нет то это мошенники.
Если да то можно обратиться в банк. Обычно из банка не звонят.
Завтра попробую позвонить в эту организацию,по их номеру, который у них на сайте!
Могут быть мошенники.
Нет, у Вас должно быть приложение которым Вы пользуетесь. И ни в коем случае не доверяйте звонившим.
Завтра попробую дозвониться до их организации НКО АО НРД ,на их телефон и задам вопрос , занимаются ли они выводом?
Владимир, не стоит доверять, это мошенники.
Мне навязали вложить деньги в брокерскую компанию, отправил деньги в размере 100usd,по курсу в рублях,гдето в размере 9тысяч с лишним!Обещали стабильный доход к пенсии.Открыли платформу.Договоров не было никаких,даже снимка паспорта не надо было им.
Это мошенники
Добрый вечер, нужно детально изучить ситуацию, чтобы точно сказать что возможно сделать в данной ситуации.
Буду бавтра разбираться,днём!