Это значит дело проиграл?
Лучший ответ
Надо исправить недостатки, на которые указано в определении суда об оставлении заявления без движения.
Здравствуйте, нет, не проиграли, вам надо получить определение суда! В нем будет написано ,почему дело оставили без движения, скорее всего не хватает каких либо документов и т.д
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Юрист подавал обрашлся в компанию о банкростве юрист должен исправить
Да. Юрист должен исправить.
Нет. Оставили иск без движения. Нужно исправить недостатки.