LSN Messenger
Иваново, 14.12.2024, 00:33

Это значит дело проиграл?

Вопрос №24345281 из г. Иваново
опубликован 14.12.2024, 00:33
Это значит дело проиграл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо исправить недостатки, на которые указано в определении суда об оставлении заявления без движения.

14.12.2024, 00:39

Здравствуйте, нет, не проиграли, вам надо получить определение суда! В нем будет написано ,почему дело оставили без движения, скорее всего не хватает каких либо документов и т.д

14.12.2024, 00:38

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

14.12.2024, 00:40

Юрист подавал обрашлся в компанию о банкростве юрист должен исправить

14.12.2024, 00:42

Да. Юрист должен исправить.

14.12.2024, 00:43

Нет. Оставили иск без движения. Нужно исправить недостатки.

14.12.2024, 00:43