ГУ МВД России по г.Москве.
Если поступило заявление в полицию его надо будет отработать и сотрудники к вам придут, позвонят, пригласят к себе.
Здравствуйте, игнорируйте, скорее всего мошенники, если на вас поступит заявление в полицию вы об этом узнаете.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Здравствуйте. С большой долей вероятности - это либо коллекторы, либо начало многоходовой операции мошенников. Дознание и следствие - это совершенно разные формы предварительного расследования (ст. 223 УПК РФ). Не вызвало у Вас сомнения, что Вас в Управление дознания вызывает не дознаватель, а следователь?! Совет один - игнорировать. Порядок вызова на допрос строго регламентирован ст. 188 УПК РФ.