Мое предыдущее завещание аннулировано или я имею право на получение всего остального наследства?
Здравствуйте, Денис!
Действуют оба завещания: вы получите все имущество, которое принадлежало умершему на день смерти, за исключением того объекта недвижимости, которое указано во втором завещании
он умер наследник до того, как умер кто оставлял завещание. То есть у меня предыдущее завещание. Имею ли я право и на тот 1 объект?
Нужно изучать текстовку завещания, ему может быть подназначен наследник.
На 1 объект на другого человека
Ответ отключен модератором