LSN Messenger
Оренбург, 14.12.2024, 07:28

Закпзпли в кафе пакет услуг «новогодний корпоратив».

Вопрос №24345519 из г. Оренбург
опубликован 14.12.2024, 07:28
Здравствуйте. Закпзпли в кафе пакет услуг «новогодний корпоратив». Стоимость стояла 4000 рублей. В расчете на 4 человек. По окончании мероприятия принесли чек на 16000. На вопрос о цене сказали что 4000 это с каждого человека. Но нам принесли меню как на одного человека (1 Бут вина, 2 салат и так далее) . Получается тогда нам должны были принести это на каждого? Как бать с чеком? Оплачивать или нет? Кафе грозит милицией
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, 4000 на человека считается.

Туда наверняка еще входит в эти 4000 сама новогодняя программа.

Это они указывают, что закуска 1шт и напиток 1шт можно расчитать на 4 персоны.

14.12.2024, 07:42

Ну нам дали 1 Бут вина . И чек на 16. Получается это не рассситано на четверых?

14.12.2024, 07:47

Вы подписывали соглашение какое то на новогоднюю программу?

Есть полное предложение этой новогодней программы?

14.12.2024, 07:50

По чеку то просмотрите количество и стоимость каждой позиции,если все это было вам предоставлено по факту в полном объёме то оплата соответствует

14.12.2024, 07:52

Добро утро, а у них есть сайт с правилами данного пакета услуг? Либо в самом кафе попросите предоставить информацию о данном пакете услуг.

14.12.2024, 09:10