Закпзпли в кафе пакет услуг «новогодний корпоратив».
Здравствуйте, 4000 на человека считается.
Туда наверняка еще входит в эти 4000 сама новогодняя программа.
Это они указывают, что закуска 1шт и напиток 1шт можно расчитать на 4 персоны.
Ну нам дали 1 Бут вина . И чек на 16. Получается это не рассситано на четверых?
Вы подписывали соглашение какое то на новогоднюю программу?
Есть полное предложение этой новогодней программы?
По чеку то просмотрите количество и стоимость каждой позиции,если все это было вам предоставлено по факту в полном объёме то оплата соответствует
Добро утро, а у них есть сайт с правилами данного пакета услуг? Либо в самом кафе попросите предоставить информацию о данном пакете услуг.