Может ли другой пристав снять арест
На счетах действует взыскание. Все задолженности давно оплачены, но арест не снимают потомучто пристав который ведёт это дело на больничном, снять арест нужно очень срочно, если у возможность чтобы другой пристав снял арест
Лучший ответ
Здравствуйте. Кто будет вести ИП, тот и снимет . Не проблема.
А если в ФССП отказывают и говорят ждите, а она уже 2,5 недели на больничном
Здравствуйте Светлана Олеговна. Обратитесь к старшему судебному приставу с просьбой сменить пристава, ведущего ваше производство для ускорения снятия ареста.
Светлана Олеговна, обращайтесь к старшему судебному приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Подавайте жалобу на имя начальника ОСП, который вправе своим Постановлением решить проблему.