Как снизить высчиты с зарплаты по производству от приставов?
Обращайтесь в суд с заявлением об оставлении прожиточного минимума на всех иждивенцев.
Нужно подать заявление о сохранении МРОТ
Пишите обращение в суд, чтобы отправить обращение об оставление прожиточного минимума на всех иждивенцев.
Здравствуйте!
В Вашей ситуации Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум трудоспособного населения.
Для подробной проработки вопроса необходимо работать с имеющимися у Вас документами.
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!
Елена, направляйте заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, а также на детей, но уже обращайтесь в суд.