Могу ли я рассчитывать на поступление в таможенные органы по окончанию СВО?
Предельный возраст прохождения службы в таможенных органах для сотрудников в звании "капитан таможенной службы" 55 лет (ст. 49 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 114-ФЗ "О службе в таможенных органах Российской Федерации"). Так что рассчитывать на поступление по закону не можете
Крайне маловероятно, нет на данный момент исключений
Общая выслуга, включая службу в СА, МВД и таможенных органах в льготном исчислении 21 год 1 мес 9 дней.
Юрий, можете рассчитывать на поступление в таможенные органы
Можете, исключений нет.
Какая таможня? Таки кругом богом хранимого отечества фатально сжимается кольцо "недружественных" стран и движухи через границы нет от слова совсем. Вам что ли "за державу обидно"?
НЕ, Юра! Либо Бог, либо Мамона! Мы тебя раскусили. Нашему Отечеству такие специалисты в этом месте не нужны. Не вижу у тебя таможенного будущего.
Да