LSN Messenger
Мурманск, 09.12.2024, 19:18

Говорят есть телеграмма, что по окончанию СВО, военнослужащих не будут увольнять еще 3 года, есть ли такое?!?

Вопрос №24335905 из г. Мурманск
опубликован 09.12.2024, 19:18
Говорят есть телеграмма, что по окончанию СВО, военнослужащих не будут увольнять еще 3 года, есть ли такое?!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристам сайта такая телеграмма не поступала.

09.12.2024, 19:19

Нет

09.12.2024, 19:24

Нет таких распоряжений .

09.12.2024, 19:49

Читал, что есть такое распоряжение. Всех военнослужащих по окончанию СВО отправят в Сирию. Сам такой телеграммы не читал.

09.12.2024, 20:05

А сейчас эта телеграмма утратила силу или ещё есть надежды на коронование Асада?

09.12.2024, 20:15

Надежда есть и будет. А Асада не будет.

09.12.2024, 20:54

Останется выяснить, когда закончится СВО.

09.12.2024, 20:15

Говорят, что кур доЯт, а бывает, что и бык...

09.12.2024, 23:48

Говорят, что в Москве кур доят!

10.12.2024, 05:27