Якобы взяли кредит, поступление на одну карту, а списание произошло с другой. Такое возможно?
Были списаны денежные средства с карты некой финансовой организацией . Сразу же нашел номер этой организации , позвонил мне сообщили что был заключён договор займа от определенного числа на мое имя, я был удивлен( сразу стал проверять зачисления в тот день) убедился что ни каких сторонних поступлений в тот день не было, так же выяснилось что номер карты на которые были зачислены средства не являлся моим, а вот списание за этот займ произошел почему то с мой карты
Скорее всего, вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Мало информации. Подробнее изложите