Денежные суммы индексируются со дня вынесения решения суда. Какого суда? 1,2,3,4
И как посчитать индексацию?
Лучший ответ
Непонятный вопрос. Но по формулировкам Вашим - того, кто принял неизменяемое более решение.
зачем вы мне необоснованные ответы пишите? кому вы пишите, пиаритесь тут?
первого, арифметика на уровне 5-го класса...
нет вы не 5 классник
первой инстанции, с этого дня каждый месяц на процент инфляции, когда то очень давно рассчитывал
вы не знаете процент инфляции , или в магазин не ходите?
Ответ отключен модератором