Невттестация по болезни
можете добиться доп аттестации, но есть еще 3-4 четверти. все зависит от оценок и что вам надо. а в болезни есть домашние обучение
Будет дополнительная аттестация.
"5. Обучающиеся, имеющие академическую задолженность, вправе пройти промежуточную аттестацию по соответствующим учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю) не более двух раз в сроки, определяемые организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в пределах одного года с момента образования академической задолженности. В указанный период не включаются время болезни обучающегося..."
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 13.12.2024) "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 58. Промежуточная аттестация обучающихся