Как написать заявление в администрацию города, что бы они пришли проверить всех соседей о наличии у них насоса доя отопления
Подскажите мне. Как написать заявление в администрацию города, что бы они пришли проверить всех соседей о наличии у них насоса доя отопления
Лучший ответ
Здравствуйте. В произвольной форме можете составить заявление. Изложите обстоятельства, просите принять должные меры реагирования. За самовольное подключение к тепловым сетям либо самовольное (безучетное) использование тепловой энергии предусмотрена административная ответственность (ст. 7.19 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
так и напишите, как тут вопрос задали. только толку - 0