Тамбов, 15.12.2024, 11:51

Срок лишения истек ещё 2 года назад, теорию не сдавал комиссию не прошел, какой штраф мне грозит за управление тс?

Вопрос №24347439 из г. Тамбов
опубликован 15.12.2024, 11:51
Срок лишения истек ещё 2 года назад, теорию не сдавал комиссию не прошел, какой штраф мне грозит за управление тс?
Лучший ответ
Рекомендуется

от 5 до 15 на первый раз 5 можно оплатить со льготой будет со скидкой ст.12.7 коап рф

15.12.2024, 11:53

Не согласен,12.7 подразумевает отсутствие права управления тс,в моем случае право такое есть,а временное отсутствие его,это временное отсутствие а не полное...

Не согласен с вашей трактовкой.не объясняете ничего

15.12.2024, 11:58

ваше право не соглашаться....но мой ответ верный

15.12.2024, 12:00

Хорошо,из чего Ваш ответ исходит? В чем его верность?

15.12.2024, 12:03

Грозит штраф за управление ТС без водительского удостоверения.

15.12.2024, 11:54
Оценка автора вопроса:

Тобишь 500 рублей,ст 12.3 КоАП?

15.12.2024, 11:59

12.3 правильно

15.12.2024, 12:05

Человек пишет, что прошло два года.

15.12.2024, 12:01