Срок лишения истек ещё 2 года назад, теорию не сдавал комиссию не прошел, какой штраф мне грозит за управление тс?
от 5 до 15 на первый раз 5 можно оплатить со льготой будет со скидкой ст.12.7 коап рф
Не согласен,12.7 подразумевает отсутствие права управления тс,в моем случае право такое есть,а временное отсутствие его,это временное отсутствие а не полное...
Не согласен с вашей трактовкой.не объясняете ничего
ваше право не соглашаться....но мой ответ верный
Хорошо,из чего Ваш ответ исходит? В чем его верность?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Грозит штраф за управление ТС без водительского удостоверения.
Тобишь 500 рублей,ст 12.3 КоАП?
12.3 правильно
Человек пишет, что прошло два года.