Если человек числится директором фирмы которой уже нет но счета открыты как можно закрыть фирму
Лучший ответ
Здравствуйте. ФНС закроет, если деятельность не ведётся, так что просто ждать.
Что делать если прошло уже 9 лет но директор до сих пор числится за этой фирмой и не может встать в центр занятости?
Здравствуйте!
Правильно я поняла, что юридическое лицо было ликвидировано?
Фирма не закрыта но и не действующая уже. Директор только номинальный
Закрыть фирму можно путём проведения процедур ликвидации или банкротства.
Все понятно спасибо
А ликвидация и банкротство в чём отличие?