Может ли налоговая закрыть фирму, открытую третьими лицами? Помогите разобраться!
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать кто является учредителем, кто генеральный директор и т.д
Я единственный учредитель и ген директор, а тот кто открыл фирмы нигде не занесено и не сказано, сможет ли налоговая помочь и закрыть фирмы или только усугубится ситуация?
Вы самостоятельно можете ликвидировать фирму.
Каким образом, если у меня нет документов?
О каких третьих лицах идет речь? Если вы за деньги открыли фирму на себя и были там номинальным директором, то и будет по полной программе отвечать за противоправные действия этих третьих лиц.