Договор поставки услуг в совместный дом
Теща являлась сособтвенником со мной дома. Являлась абонентом поставки газа с городской службой газораспределения. В доме не проживала уже лет 10 и оплачивал потребление я,так как проживал. Теперь она свою долю дарит и одариваемый выставляет эту долю на продажу. Договора по газу и водоснабжения оформлены на тещу, которая собственником обьекта не является.
Вопрос. Могу ли я требовать службу поставки газа перезаключить договор поставки со мной? Я собственник, я зарегистртрован, я фактически проживаю, я пользуюсь услугами и я оплачиваю. Но договор поставки служба газа с гражданкой несобственницей НЕ РАСТОРГАЕТ! Как мне добиться заключения договора?
Лучший ответ
Добиться заключения договора с вами можно добиться в судебном