За должность по алиментам.
Моя ситуация, я Лешина в 2008 г. Родительских прав, дочь моя получала все пособия с государства была на апекунстве в приемной семье, приёмный отец судебный пристав, дочь как сирота получила квартиру после восемнадцати летия, мне насчитали за должности более 800 тысечь, арестовали счета зажали кислород в жизни. Что мне делать как разобраться с этим вопросам если я Лешина какие долги ещё могут быть.
Лучший ответ
Лишение родительских прав не освобождает вас от обязанности оплачивать алименты.
Обратитесь в службу судебных приставов для ознакомления с рассчетом задолженности.
Списать долги за истекшие три года. Алименты уплачивать.
Я до 18 лет плотила и ещё на считали 825тысечь