Здравствуйте я хотел спросить у меня квартира не приватизирована а жена у меня из интерната как мне поставить регистрацию

Здравствуйте я хотел спросить у меня квартира не приватизирована а жена у меня из интерната как мне поставить регистрацию по месту жительства
Лучший ответ

Ей?

Сделайте временную регистрацию

Если сделаете её постоянную, то у неё станут РАВНЫЕ с Вами права на квартиру. Потом приватизация только по 1\2 доле и без неё нельзя ни приватизировать, ни зарегистрировать кого-либо.

Прежде приватизируйте на себя, а потому можете регистрировать..

В администрации ставят

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Обращайтесь в МФЦ по месту жительства

Удачи!