Ранне Ростелеком присылал платёжки, которые я по совету управляющей компании не оплачивал.
Подан иск мировому судье почему то адрес: Нижний Новгород Венеева д.9. Я живу в Москве, от Ростелекома за неуплату пользования антенной, указан номер договора, ни какого договора я не подписывал. Плачу регулярно по общей платёжке ЖКУ. Ранне Ростелеком присылал платёжки, которые я по совету управляющей компании не оплачивал.
Лучший ответ
Отправьте письменное возражение укажите адрес регистрации настоящее приложите выписку о регистрации по месту жительства
Александр, обращайтесь в Ростелеком и разбирайтесь, возможна ошибка.