Как подать обжалование на депортацию из Ю.Кореи
Было нарушение в Ю.Корее и депорт из страны. В Ю.Корее проживала 20 лет. Муж остался в Корее, он гражданин страны. Как обжаловать депортацию на 5 лет?
Лучший ответ
Например: ваш супруг в Ю. Корее может заключить соглашение с адвокатом, который по законодательству Ю. Кореи оспорить решение о депортации.
Здравствуйте, нужно знать подробно ситуацию.По какой причине вас депортировали?
Причина,арест и отбывание наказания 10 месяцев,за дтп.
Здравствуйте. Через миграционную службу, перспектива имеется.