Газопроводящая компания
Добрый вечер, у нас в селе проходит газификация, установку оборудования ведёт частная компания, договор с ними по идее был заключён в апреле месяце, а как в договоре написано что все работы выполнятся до 30 сентября, до конца ещё не доделанно, но сейчас то уже декабрь, и скажите пожалуйста как правильно подать на компанию в суд или как быть?
Лучший ответ
Кто заключал договор? Почему "по идее" если в договоре указывается конкретная дата? Сведений для более точного ответа мало. Сначала направьте претензию с требованиями, затем в суд.
Направляйте в газовую компанию претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Направляйте в газовую компанию претензию
Юридические услуги в Владимир
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций