Вологда, 16.12.2024, 23:07

Здравствуйте. Пришёл ответ из прокуратуры. Как можно его понять?

Вопрос №24350651 из г. Вологда
опубликован 16.12.2024, 23:07
Здравствуйте. Пришёл ответ из прокуратуры. Как можно его понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует понимать так, что Ваше обращение в Главную военную прокуратуру перенаправлено в Военную прокуратуру объединенной группировки войск (сил) и в Военную прокуратуру Балтийского флота, для рассмотрения и разрешения по существу. Ни больше, ни меньше.

16.12.2024, 23:17
Оценка автора вопроса:

Понимать в прямом смысле.

16.12.2024, 23:08
Оценка автора вопроса:

Текст документа

16.12.2024, 23:13
Прикреплённые файлы:

Все просто. Вы направили обращение в ГенПрокуратуру, а ГенПрокуратура вас уведомляет, что ваше обращение перенаправлено в Военную Прокуратуру Балтийского флота. Ждите еще и другой ответ.

16.12.2024, 23:15

Что написано так и есть

16.12.2024, 23:09

Для начала - прочитать ))

16.12.2024, 23:11

Здравствуйте, Денис! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить конкретный ответ из прокуратуры и обстоятельства, с которыми вы столкнулись.

В данной ситуации вам может помочь любой юрист, находящийся на данном сайте.

С уважением.

16.12.2024, 23:12

Текст документа

16.12.2024, 23:15
Прикреплённые файлы:

в данном письме говорится о том, что вы обратились не туда, поэтому ваше обращение было перенаправлено в Военную прокуратуру объединенной группировки войск (сил) и в Военную прокуратуру Балтийского флота. Ответа по существу вашего обращения в данном письме нет.

С уважением.

16.12.2024, 23:25
Оценка автора вопроса: