Дом был построен в 1929 году, его обмежевали и всё было хорошо, но теперь сделали межевание при переходе в Россию и оказалось
Дом был построен в 1929 году, его обмежевали и всё было хорошо, но теперь сделали межевание при переходе в Россию и оказалось, что зелёная линия обрезает пол метра дома, что делать?
Лучший ответ
Ничего. От этого изменения границ определенных территорий - никаких последствий для ранее законно возведенных сооружений быть не может.
Кадастровый инженер пытается переделать тех. Паспорт на дом,но из-за этого момента не может.