Финансовые брокеры, т.е. мошенники
Международная регуляция - сказка. Возврат возможен при доказывании факта мошенничества (требуется обращение в полицию, ст.159 УК).
Касаемо фирмы, предложившей услуги, - надо проверить и саму фирму, и проанализировать предлагаемый договор (можете заказать юридический анализ любому выбранному юристу сайта в личной переписке, ст.779 ГК).
Да. Это развод.
Здравствуйте
Это тоже обман, а постоплата это чтобы вы проверили. С вас другим способом вытянут деньги, от других лиц - через регулятора, открытием платного счета в банке или кошельке и тд.
Нет никакой надежды, нет таких кнопок , что нажал и некто взял и вернул деньги.
Думаю, в итоге Вам скажут, что деньги "нашлись", но за вывод надо заплатить комиссию, налог и тому подобное. Будете платить комиссии, налоги и т.д., пока не поймёте ситуацию сами.
В полицию обращались ?
Да