Подскажите какие доходы нужно указать в самозанятость чтобы с марта подать на пособие если самозанятость открыта с декабря 2024.
Здравствуйте подскажите пожалуйста я хотела оформить единое пособия с 3 лет. ребеночку только исполнилось 3 в сентябре 2024. подавпть хочу с 1 марта 2025. я в браке. Муж работает не официально с 10.2023 года. Я тоже работаю неофициально. Но оформила самозанятость и муж тоже. Подскажите какие доходы нужно указать в самозанятость чтобы с марта подать на пособие если самозанятость открыта с декабря 2024. я знаю что двойной МРОТ за расчетный период но не получится ли так что если я укажу у каждого с декабря по март двойной МРОТ мне будет отказ за превышение дохода так как за 3 месяца у каждого будет 39000.? и у меня будет идти отчёт с сентября когда ребёночек исполнилось 3? подскажите пожалуйста как правильно поступить и какие доходы указать чтобы в марте пройти на пособие.
Лучший ответ
Кто врёт то пускай проверяют.главное чтобы превышение дохода не было об этом и спрашиваю.