Если на подростка 13 лет написали заявление в полицию о побоях, через сколько будет об этом известно?.
Срок проведения разбирательства первичный 3 дня.
Если пройдет месяц, тогда уже можно точно сказать, что не подавал ничего никто.
В течение месяца (Закон 59фз об обращениях граждан).
Коллега - это полиция и здесь УПК царит))КоАП иногда
Рассмотрение обращений граждан и организаций в системе МВД России осуществляется на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Разъяснение МВД https://мвд.рф/о-порядке-рассмотрения-обращений-граждан
Заявление о совершении преступления ))) Ну все можно идти совершать ,не доберутся и УПК перепишут ))
Срок проведения проверки по заявлению от 3 до 10 дней,иногда он продляется до 30 дней .С вами уже давно бы связался участковый или сотрудник ПДН .
Рассмотрение обращений граждан и организаций в системе МВД России осуществляется на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»-