LSN Messenger
Челябинск, 17.12.2024, 09:38

Как составить договор оферты (самозанятость, консультационные услуги)

Вопрос №24351180 из г. Челябинск
опубликован 17.12.2024, 09:38
Как составить договор оферты (самозанятость, консультационные услуги)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.

Это очевидно.

17.12.2024, 09:39
Оценка автора вопроса:

За помощью в составлении договора - оферты можете обратиться к любому юристу в личные .

17.12.2024, 09:40

Здравствуйте! Это платная услуга у юристов, спрашивайте в личных сообщениях, от Вас нужны детали.

Пример оформления

ДОГОВОР ОФЕРТЫ

на оказание консультационных услуг

г. [город], [дата]

Исполнитель: [ФИО, ИНН, адрес]

Заказчик: [ФИО или название компании] (предоставляется после акцепта)

1. Предмет

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику консультационные услуги в области [указать], а Заказчик обязуется оплатить их.

2. Условия оказания услуг

2.1. Услуги будут оказаны в срок с [дата] по [дата].

3. Стоимость и порядок расчетов

3.1. Стоимость услуг составляет [сумма] рублей.

3.2. Заказчик оплачивает 50% при подписании настоящей оферты и 50% по завершению услуг.

4. Ответственность сторон

[Условия ответственности]

5. Конфиденциальность

[Условия конфиденциальности]

6. Заключительные положения

[Процедуры изменения и расторжения]

17.12.2024, 09:41
Оценка автора вопроса:

благодарю за ответ. видимо, мне нужна консультация по моему вопросу для уточнения - правильно ли оформлена деятельность и нужна ли оферта.

сколько стоит такая консультация?

17.12.2024, 09:53

Ирина Валерьевна, здравствуйте! Вы можете написать по контактам юриста в автоподписи или в личные сообщения на сайте.

17.12.2024, 09:58

Ирина Валерьевна, здравствуйте! Вы можете написать по контактам юриста в автоподписи или в личные сообщения на сайте.

17.12.2024, 09:58

Добрый день. Обращайтесь за помощью к любому юристу на этом сайте

17.12.2024, 09:42

Не бывает таких договоров. Оферта, сама по себе - просто предложение заключить любой догов.

17.12.2024, 09:49

составление и получаете готовый документ на электронную почту.на сайте у любого юриста

17.12.2024, 09:54