Никакие документы (справка егрн, выписка из домовой книги, даже копию доверенности) в пакет документов инвестору давать не хотим.
Частный инвестор не требует квартиру под залог, но просит меня написать мужу генеральную доверенность на продажу жилья в случае чего. Никакие документы (справка егрн, выписка из домовой книги, даже копию доверенности) в пакет документов инвестору давать не хотим. Если дадим какие риски?
Лучший ответ
Вас дурят. Нет никакого инвестора, есть мошенник.
Доверенность в этот же день можно отменить.
Влада, если мошенник, лишитесь всего.