LSN Messenger
Иваново, 17.12.2024, 12:49

Имеет ли пенсионный право у меня запрашивать такую выписку?

Вопрос №24351539 из г. Иваново
опубликован 17.12.2024, 12:49
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я опекун. И у меня из пенсионного запрашивают выписку из банка моей карты. Туда у меня приходит и зарплата и различные другие переводы. Имеет ли пенсионный право у меня запрашивать такую выписку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имею право .Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Если конечно - они не поставили вопрос - поступлении конкретных платежей.

17.12.2024, 12:52

На нее поступает платёж по потере кормильца

17.12.2024, 12:59

На нее поступает платёж по потере кормильца

17.12.2024, 12:59

Так представьте им выписку с этими сведениями ,только по этим поступлениям А вообще это им для чего? Если они вам сами ее платят ,то сами и имеют доступ к этим платежам

17.12.2024, 13:02