Дали номер судебного приказа, которого нигде нельзя найти.
Светлана, направляйте письменный запрос в этот банк, при отказе обращайтесь на банк с жалобой в Банк России. Отменяйте судебный приказ (ст. ст. 112, 129 ГПК РФ), если займ/кредит не оформляли, - обращайтесь с заявлением в полицию.
письменный запрос в банк. при отказе - жалобу в ЦБ РФ.
Здравствуйте, Светлана. В первую очередь поиски приказа надо начать отдела судебных приставов по вашему месту регистрации, которые, видимо, заблокировали все карты. При ознакомлении с материалами исполнительного производства вы сможете увидеть судебный приказ сверить все ваши паспортные данные на момент его вынесения, узнать долг и кредитора. Если будут основания для отмены (например направление не по вашему адресу прописки на момент выдачи приказа), его можно будет отменить. Если у вас возникли дополнительные вопросы, пишите их пожалуйста личным сообщением. Буду рада помочь.
обращайтесь к юристам в личку, поможем. отменим