228 ч 1 и попытка взятки 15000 р (часть 3)
У меня идут исправительные работы сроком 18 месяцев за 228 ч 2, я отбыл только 5 месяцев и снова попал по 228 ч 1 и по взятке гаишнику который задержал (взятка 15.000 р) там покушение на взятку часть 3. Что скорее всего мне будет? Возможно ли получить условный срок + штраф по взятке и продолжить исправительные работы?
Лучший ответ
Покушение на дачу взятки по изложенному Вами (статья 291 часть 3 через статью 30 часть 3 УК РФ) априори тяжкое преступление, с учётом рецидива - условный срок нереален.
Какой размер срока ожидать?
Нет. Дадут реальный срок.
Какой размер срока ожидать?
будет реальный срок