Расписка в получении денежных средств
Может ли представитель собственника недвижимости по нотариальной доверенности, с правом продажи недвижимости, но без права получения денежных средств, подписывать расписку о получении залога?
Покупатель хочет перевести залог собственнику объекта, а расписку получить с представителя. Как эту сделку правильно оформить? (представитель и доверитель проживают в разных городах)
Лучший ответ
1. без права получения денежных средств нет и права подписывать расписку о получении залога...
2. право продажи недвижимости не дает право решения вопроса с залогом.