Угрозы учителю от родителей
Если вы воспринимаете эти угрозы реально, а не просто как пустую болтовню базарной хабалки, на которую не стоит обращать внимание (иначе жизни не хватит), то вам следует обратиться в правоохранительные органы. Например, в полицию. А они уже будут разбираться.
Здравствуйте Севда!
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Севда, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обращайтесь с заявлением в полицию.